Русский язык для Joomla 2.5.24

5 августа 2014 - Никита
Русский язык для Joomla 2.5.24

Сегодня на официальном сайте апдейтов Joomla, появилась новая версия русского языкового пакета для последней версии Joomla 2.5.24.

В новой версии языкового пакета исправлены несколько ошибок перевода, исправлены несколько пропущенных строк которые были найдены в последней версии языкового пакета. Кроме этого были добавлены новые строки перевода для последней версии J!. Перевод Joomla выполнен проектом JoomlaPortal, и на сегодняшний день последняя версия русского перевода для Joomla 2.5 имеет версию 2.5.24.1.

Установка данной версии русского языка проходит в штатном режиме через стандартный установщик Joomla (Расширения => Менеджер расширений => Загрузить и установить). Также можно установить русский язык через обновления Joomla, с помощью поиска обновлений. Если у вас в настройках включен плагин для поиска обновлений расширений и языковых пакетов, то на главной странице админки, вы обязательно увидите сообщение о том что вышла новая версия языкового пакета. Языковой пакет включает в себя русификацию для административной панели и лицевой части сайта.

 Скачать последнюю версию языкового пакета для Joomla 2.5.24 можно с нашего файлового архива.

Похожие статьи:

СтатьиJoomla 2.5.27 - исправление ошибок безопасности

СтатьиJoomla 2.5.28 - релиз с устранением 24-х ошибок, уязвимостей и багов

СтатьиJoomla 2.5.25 - исправление несанкционированной авторизации

СтатьиJoomla 2.5.23 - новый релиз с исправлением 8 ошибок

СтатьиJoomla 2.5 - стабильный релиз

Рейтинг: 0 Голосов: 0 13303 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!